Ekaterina Artemova

Народ если мне к примеру есть 18 лет !)) То могу ли я купить пневматическое оружие МР-512М предьявив паспорт только???

Дмитрий Фомичев

справка из психоневрологии что не состоишь на учете решит твою проблему с покупкой пневматического оружия

Мила Попова

я покупал пистолет, в украине, даже и паспорта не спрашивали, продали как килограмм мяса на базаре)))) ) так что думаю что должны продать без проблем, но если сомневаешься, то попроси кого нибудь из взрослых дядьков, дядьку не бритому точно продадут))))

Андрей Монахов

Нет, на эту модель винтовки требуется лицензия.