Юлия Бурмоличенко

Можно ли расторгнуть договор аренды жилого помещения в тот же день как заключили договор?

Заключили договор аренды, но по непредвиденным обстоятельствам приходится отказаться от этого жилья. В квартире еще не жили, т. е. договор заключили сегодня и сегодня же хотим расторгнуть. Возможно ли вернуть деньги.

Ай
Айнура

за потерянный день он с вас вычтет и еще залог не возвращается)

Сергей Половицких

Такие случаи должны быть предусмотрены условиями договора

Юрий Селиванов

Всё должно быть прописано в договое. Читайте.