Ма
Мадина

Очень важный вопрос)

Если меня будут заствлять пить алкоголь смогу ли я отмазаться следущим образом? Мне говорят пить бушешь? Я-нет не пью, Он-а тебе что слабо? Я- а ты меня на слабо не бери, тебе слабо пойти и съесть кусок говна? После этих слов смогут ли мне что-то сказать?

Екатерина Зайцева

Бредкакой-то. Всегда можно отмазаться, сказать что какие нибудь анализы сдаешь или курс антибиотиков принимаешь. Ну в ответ можно сказать: а тебе слабо будет в сорок лет не иметь одышку, пивного живота и цирроз печени?)

Владимир Миллер

вроде взрослый человек, а все отмазки ищешь глупые

ОК
Олег Клавцен

сказать не смогут, но заставят съесть то говно

Артём Бурдынкин

Бредятина, бдь умнее

Денис Евд

вообще никогда не пей на спор. никогда в жизни. так и скажи любому, это твоё полное право по природе.
на спор ты выпьешь эту бутылку водки легко. но после этого просто упадёшь и умрёшь.
и не отмазывайся, этого только от тебя и ждут. Скажи: не пить это моё право и попробуй у меня его отними! Буду биться!

Владимир Шкваркуненко

Глупости все. Да и грубить не стоит. Просто скажи, что не хочешь вот и не будешь пить. И это твое право выбирать пить или не пить. И никто не имеет права тебя заставлять.
Был такой случай со мной в одной компании, когда меня заставляли выпить, я ответила, что не буду пить. И тут началось, пей да пей.... Я просто встала и ушла. Больше меня никто никогда не заставлял пить.

Светлана Изотова

Если хочешь больше не общаться с этим человеком, то ответ нормальный! Можно еще послать подальше или в морду плюнуть! После такого пить вас звать с собой не станут.