Ma
Maks

Каких экзотических животных можно купить на птичьем рынке в спб?

Ольга

игуан, змей.
да на кондрашке всех продают!

Иван

Да купить то можно многих экзотов. Суть в другом-выживут ли?

Дмитрий Росляков

Экзотика начнется, когда экзотические болезни начнут распространяться по вашей квартире.

Николай Коженцев

воробьев
в спб ни у кого нет воробьев дома

Ещё корова и лошать

Ta
Tatiana

Легче всего, рептилий.

Марина

я против птичьих рынков.

Анжелика Поддубная

Сейчас только несколько видов рептилий. Павильон с экзотами перед новым годом сгорел со всеми животными.. . Рыб, разумеется, полно.

Виталий Галаганов

не покупайте животных на птичьих рынках!
21 век на дворе. Есть интернет и есть ЗАВОДЧИКИ, которые продают здоровых питомцев.

Александр Панферов

Нужно быть.. , собого склада ума, что бы покупать на птичке.