Алла Вермишян

63 день беременности тоя, очень тяжело дышит высунув язык целый день, нервничает, копает. Долго еще ждать?

молозиво уже 3 дня есть

Azamat Ablakulov

Нет, ночью ждите щенков. А молозиво уже пошло?

Павел Старченко

Нет не долго. Уже готовьтесь. Будьте на готове. Это у нее уже начинается процесс. Желаю легких родов собачке, а вам спокойствия.

Иван Иванович

походу у нее уже схватки, пусть подстилка для собаки и щенков будет готова

Елена

О-о-о! Скоро щеночки будут.) ) Это наверно схватки.. . Подстилочку готовьте.. . Скоро пополнение семьи будет...!)))