Иришка Гынга

почему русские геймеры любят батлу а не калл оф дюти? это все из за того что в колде плохие русские? дет сад....

Ди
Дима

сам придумал?

Татьяна Кузьмина

потому, что, в отличии от ИВ, дайсы стараются сделать игру лучше, меняют и улучшают движок, ищут и находят интересные решения для мультиплеера (на который весь упор).. .
в итоге: что мы имеем у код? ежегодное шоу, хреновый баланс в мультиплеере, карты в стиле "3 корридора" во всех случаях)

Катя Данилова

Хахаха в кс мы играем за америкосов хотя многие их не любят и что из этого???

Алёна Валерьевна

Нет, потому что COD все больше скатывается в шлак...

Bek-1 Djon

Любишь COD - соизволь название правильно написать. А так, очень правильная характеристика - "калл".