Екатерина Васина

открыть ИП?? ? вот я работаю официально на зоне.... могу ли я открыть ИП????

Галина Солодухина

ну в принципе это реально!
открыть ип по доверенности.. . написать доверенность на человека который на воле, и ему надо сходить написать Заявление на регистрацию, Регистрация в налоговой, Регистрация в, ФСС, Изготовление печати, и открытие счёта в банке!