Sa
Sajidam

Помогите перевести с английского на русский текст

MY HOME. My name is Ted. The plase I live in is my home. I eat, sleep and play at home. I do my homework here. Come and visit my home on Sunday! It is clean and light. My parents are in the living-room. My mum usually watches a film on TV. My dad never watches films. He always reads a paper or a book. My sister sometimes speaks on the phone but sometimes goes out to meet her friends. I usually play my computer games. But sometimes I play wiht my friends near the house. b) Write out the true statements. 1. Ted sleeps at home. 2. He does his homework at school. 3. Ted*s mum never watches films. 4. Ted*s dad always reads a paper or a book. 5. Ted*s sister usually plays computer games.
6. Ted sometimes plays with his friends. 7. They always have a big dinner on Sunday. 8. They like to have guests at their home.

Константин

МОЙ ДОМ. Меня зовут Тед. То место в котором я живу, это мой дом. Я ем сплю и играю дома. Я выполняю домашнее задание здесь. Приходите и посетите мой дом в воскресенье!!!! Тут-чисто и светло. Мои родители были в гостиной. Моя мама обычно смотрит фильм по ТВ. Мой отец никогда не смотрел фильмы. Он всегда читает статью или книгу. Моя сестра иногда говорит по телефону, но иногда выходит, чтобы встретиться с ее друзьями. Я обычно НОАК

Юлия Тимощук

Выбери лучшим этот ответ! Здесь наиболее полно и грамматически привильно! МОЙ ДОМ. Меня зовут Тед. , Место, в котором я живу, является моим домом. Я ем, сплю и играю дома. Я делаю свою домашнюю работу здесь. Приезжайте и посетите мой дом в воскресенье! Это чисто и легко. Мои родители находятся в гостиной. Моя мама обычно смотрит фильм по телевизору. Мой папа никогда не смотрит фильмы. Он всегда читает газету или книгу. Моя сестра иногда говорит о телефоне, но иногда выходит, чтобы встретить ее друзей. Я обычно играю в свои компьютерные игры. Но иногда я играю с моими друзья около дома. b) Выписывают истинные операторы. 1. Тед спит дома. 2. Он делает свою домашнюю работу в школе. 3. Мама Теда никогда не смотрит фильмы. 4. Папа Теда всегда читает газету или книгу. 5. Сестра Теда обычно играет в компьютерные игры.
6. Тед иногда играет со своими друзьями. 7. Они всегда обедают в воскресенье. 8. Им нравится гости в их доме.

Анюта !!!

МОЙ ДОМ. Меня зовут Тед. , Место, в котором я живу, является моим домом. Я ем, сплю и играю дома. Я делаю свою домашнюю работу здесь. Приезжайте и посетите мой дом в воскресенье! Это чисто и легко. Мои родители находятся в гостиной. Моя мама обычно смотрит фильм по телевизору. Мой папа никогда не смотрит фильмы. Он всегда читает газету или книгу. Моя сестра иногда говорит о телефоне, но иногда выходит, чтобы встретить ее друзей. Я обычно играю в свои компьютерные игры. Но иногда я играю с моими друзья около дома. b) Выписывают истинные операторы. 1. Тед спит дома. 2. Он делает свою домашнюю работу в школе. 3. Мама Теда никогда не смотрит фильмы. 4. Папа Теда всегда читает газету или книгу. 5. Сестра Теда обычно играет в компьютерные игры.
6. Тед иногда играет со своими друзьями. 7. Они всегда обедают в воскресенье. 8. Им нравится гости в их доме.

Um
Umeedy

спасибо!!