Серега Кресников

о ВОВ . Какой смысл вкладывается в понятие "цена победы" ? нужно кратко. подскажите, пожалуйста 🙂

Великая Отечественная Война

Лёха Гучев

Цена победы - то, чего она стоила. А именно, смертей, продуктов, техники и тому подобное..

Иван Петухов

что бы победить нужно пойти на какие то жертвы. например пожертвовать батальоном солдат и 10-ю танками, но можно победить. те, кто будет "принесен в жертву" победе и есть та самая цена.

Андрей Сербин

Цена победы, это те кто легли в войне ради главной цены. Или просто говоря разигрывают Гамбит.