Роман Громов

В чем причина???? и как с этим боротся? и стоит ли? почему постоянно обстоятельства нас сводят?

Начали встречаться (в последствии жить вместе) 01/12/06
Разьехались (расстались) 06/02/10
После этого несколько попыток наладить отношения... НЕ получилось.
С декабря 2011 решили окончательно посьтавить точку.
Но до сих пор в силу каких то обстоятельств оказываемся вместе??? ?
Оба понимаем что ничего не будет дальше, да и чувств как таковых нет??? ?
НО ни личная жизнь не у меня ни у него не клеится, и не смотря на попытки да же не видится, волей случаяя оказываемся вместе с некоторой периодичностью... .
ВОПРОС: В чем причина???? и как с этим боротся? и стоит ли?

ирина 20/02/87
олега 29/06/82

Наталья Дейниченко

бороться просто - надо найти другого.. полюбить..

Айко Торосян

Не стоит вам бороться.. Это ни на что влияет!! ! Лучше учите русский язык...

Ка
Катюша

Может быть так, что вам двоим надо решить какую-то кармическую задачу - одну на двоих. И если вы ее решите, то все закончится. Только вот какая это задача - вопрос. А может вы просто друг друга в душе держите и не отпускаете. Простите друг друга, отпустите внутри.

Андрей Лихачёв "женат"

4 года вместе - это нелегко перечеркнуть. Было же то-то и хорошее, поэтомувы всё еще тянетесь друг к другу. Когда Вы или Ваш мужчина встретите кого-то, кого полюбите, то Ваш узел сам по себе развяжется. Не торопитесь уходить.

Андрей Сухачев

Бывает...)) ) разорвать это можно только разъехавшись очень далеко друг от друга. Смешались судьбы..

Галина Кишанина

Отпустите его, и в жизни все пойдет совершенно по-другому

Роман Жихарь

Быстрее всего что есть кармический узел неразрешенный между вами.

Елена Кашкавал

Вы так и не смогли отпустить друг друга.

Firdavs Muhiddinov

надо посмотреть на все с другой стороны. возможно у вас еще есть будущее. раз встречаетесь. значит много общего

Денис Махмутов

Похоже, что судьба даёт вам ещё один шанс.

Ол
Олеся

Когда людей постоянно сводят обстоятельства, то это похоже на кармический долг

Дмитрий Дубровин

Не стоит с этим бороться.
Примите всё как есть, а время покажет !