Наташа Соловьёва

В Индию сейчас виза нужна? И стоит ли ехать на майские праздники, там очень жарко будет?

Агра, Дели.

Алексей Попов

конечно нужна, я тут писала про визу http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/
Агра круто, но больше одного дня делать нечего, а Дели ...если там будет больше +20 градусов - будет жутко ...в мае, к сожалению, не знаю, но в январе было нормально, а в сентябре +40 и начинал, извиняюсь, потеть и вонять сразу, как душ примешь ...=)

Елена

Виза нужна. Либо оформляете с помощью турфирмы (если берете тур) , либо просто покупаете билеты на самолет (туда-обратно) . Этого уже будет достаточно для того, чтобы вам выдали визу. Правда подавать документы на неё можно максимум за месяц до вылета. Мне сделали визу всего за 4 дня. Стоило это 1600 + комиссия 360 рублей.

В мае точно будет жарко. Даже не жарко, а именно душно. Так что если хотите полететь в Индию и не сильно испытывать мучений от жары, лучше это делать или поздней осенью, или зимой.

P.S. Есть с чем сравнивать, так как и в Агре, и в Дели довелось побывать буквально полтора месяца назад. У нас температура держалась на уровне 20-25 градусов.