Сергей Абреев

помогите пожалуйста. Я В АЭРОПОРТУ И ВИСИТ ДВА ВРЕМЕНИ: ETD и STD. ЧТО ЭТО ЗНАЧИИИТ СКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТААFF

Виктория Войткив

ETD - expected time of departure - предполагаемое время вылета,
STD - scheduled time of departure - назначенное время вылета

Александр Семенчуков

это значит тебе не чем заняться и надо убить как то время

Ирина Мур

первое прибытие второе вылет помойму так

Екатерина Королькова

етд - ожидаемое время отправления

Елена Чанкселиани

первое точно расчетное время отправления.. второе м. б если задержка...