Марина Пучкова

Москвичи и гости столицы! Такси от Северного речного вокзала до Павелецкого вокзала - время в пути и цена.

Сколько будет стоить (примерно) и за какое время можно доехать на такси от Северного речного вокзала до Павелецкого вокзала?
В субботу днём в 11:30 - 12:30.

Юлия Симбиркина

Этого вам никто не скажет, потому что могут быть жуткие пробки, а если еще и такси возьмете с щетчиком, а фиксой по километражу, то разоритесь. Я только один раз брала в Москве такси кднем, от того же Павелецкого вокзала до Шоссе Энтузиастов. Там всего-то километров 15 расстояние, мы ехали 2 часа и с меня взяли 1500 руб. !
Оэтому метро надежнее, тем более внтка одна, по прямой

Timur Chik

Время в пути зависит от времени суток отъезда с Северного речного вокзала. Обычно с 8 утра до 15 часов Ленинградка в сторону центра "забита" и Вы только до ст. Метро "Сокол" будете ехать минут 40. Ну а дальше - как повезёт. (Если приедете в среду - будет полный пипец) . Таким образом, кладите в среднем часа 1,5. По деньгам - полторы штуки хорошо . Больше - лучше тащиться на метро.

Alexandr Androsov

рублей 400-500 ( закажите на Яндекс такси эконом класс)

ехать примерно ( если без пробок 30-40 минут

Юлия Мацнева

Метро - без пересадок - примерно 29-32 минуты (зависит от пассажиро-потока). такси - Ленинградское Шоссе забито, водители предпочитают ехать по кольцевой дороге, но это тоже не скоро и дорого. Если от Речного Вокзала - пеший прбег до метро - минут 10 будет...