Иванна Горлач

Медкомиссия для работы в метрополитене.

Подскажите, пожалуйста. Если я хочу устроиться кассиром в метрополитен, надо ли мне проходить медкомиссию? Какие анализы надо сдать и каких врачей пройти?

Дм
Дмитрий

При поступлении тебя направят в метровскую медсанчасть. Но там окопались такие врачи-изуверы, что всё равно у тебя найдут несуществующее заболевание и постараются на работу не взять. Моей знакомой например "подвесили" порок сердца и она целый месяц отмывалась от этого несуществующего диагноза. историй много. Потому к ним никто и не идёт.

Алексей Тарасов

да ладно кассиром не так уж сложно особенно женщине пройти в метровскую медсанчасть. не машинист. просто подарите коробку конфет.