Ася Дмитроченко

При выборе краски для волос в магазине .. вы примерно представляете какой у вас будет цвет волос?

Или консультируетесь у продавца?

ОК
Ольга Король

Продавцы обычно ни х*я посоветовать не могут, ибо в большинство косметических магазинов их набирают не по знаниям о продаваемом продукте, а по длине ног и размеру сисек.
Недавно захожу, спрашиваю деколоризатор-мне в ответ выпученные глаза и вопрос "а что это? вы пальцем ткните, где оно"
Так что экспериментирую))