Светлана Мишенькина

Я казах мне 44 года на пенсии офицер запаса, могу ли я переехать в Россию на ПМЖ с семьей. И по какой программе?

Могу ли я рассчитывать на первоначальную материальную помощь.

Да
Дарья

Посмотрите здесь russian.kz, там информация по многим вопросам.

Султанай

Вряд ли вы можете рассчитывать на помощь и какие-то льготы. Вы гражданин другого государства и переехать жить в .Россию можете на общих основаниях, запросив вид на жительство.

Ве
Вероника

Плюю тебе в лицо.. Чему ты научишь млодых.