Юлия Тимощук

Я хочу изменить что-нибудь в своей внешности, а именно в волосах, посоветуйте что можно изменить)

может быть мне лучше перекраситься или сменить прическу? или же оставить все как есть?)) )

Счастье в объятиях, как именно изменить челку?

Дима Пирский

Глаза зелёные, кожа светлая: красьтесь в рыжий
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2011-11/1321301236_0-35.jpg
чёлку оставьте - она точно идёт к вашему лицу

Дмитрий Мельников

чёлку подстричь и причёску каскадом

НЕ
Надежда Ермошина

сходи в парикмахерскую, там посоветуют.

Александр Виноградов

сделать однотонный цвет)

Ан
Анжелика

можно перекраситься в карамельный цвет и челку изменить обязательно, она всю прическу портит сейчас А стричься не стоит на длинные волосы гораздо больше причесок можно подобрать

OK
Olga K

Я думаю каре пойдет. Но если конечно она будет начес делать, а не оставлять висеть волосы палками, как сейчас.

Vlad Kokorin

к вашему цвету лица отлично бы подошел шоколадный цвет волос, челка так-то мне нравится, ее бы только подровнять чуть покороче и видно сейчас, что она неровная, волоски торчат