Оксана Салистая

девушка в 8 классе. не очень ли взросло она выглядит?

Ан
Анна

На первом фото лицо как у ребенка. На втором уже более женственное.
Тело из-за куртки не определить.

Анна Anna

а что взрослого то ???умойся и будешь девочкой.

Dilshod Bobodzhonov

Нормально.
"Не взросло ли". Найдёте способ помолодеть - напишите.

L.
Luk@ ...

нет! красивая, кстати)

Омилжон Хусанов

Да, выглядит взросло для своих лет.

Фая. Аитова

Ну по моему она выглядить на все 20.
Сильно на внешность влияет ее цвет волос и укладку, (кстати в первой и второй фотке цвета разные) .
В первой фотке ощущение ребенка, который накрасился и хочет выглядить взрослее. А во второй макияж даже если есть, то не очень заметный.. .

Елена Шарова

блииин, лет 20 на вид.
взросло выглядит.

ДА
Дима Архипов

хвастаешься внешностью? хороша-чего уж\ там. крастулька. ничего -если кажеться -что ты постарше на пару лет-главное так же выглядеть еще лет 15-сохранить внешность.

Aizada Darieva

Красивая, выглядит на свой возраст. уже по моему не первый раз на ответах ее фотография.

Ев
Евгений

ребенок!!!! ни капельки не взросло!!!

Эльдар

да нет, нормально, кароч сойдет ...на первой фотке мне ее шапка нравиться.

Станислав

нет
не взросло

Сергей Краснухин

А по-моему взросло.. . Особенно на второй фото

Нина

Нормально выглядишь!!!

Евгений Терешонков

для 8 класса ...наверно взросло... хотя сейчас такие дети...

Дарина Стерва

А мне кажется взросло выглядит! На 2 фото. Но ведь в этом ничего страшного.

Дина Никулина

На пеовом фото-нет. На втором-да.