Иван

Посоветуйте хороший Кабель jack 3.5 - 2 RCA

Алена Макуха

Кабель Jack 3.5-2 RCA Belsis BW1037 3 м ---510p.

Недорогой межблочный кабель с покрытыми золотом контактами разъёмов. Он используется для передачи аналоговых стерео звуковых сигналов между видео, аудио и компьютерными устройствами и их компонентами. Кабель обеспечивает высокое качество передачи звуковых сигналов.

Сергей Кузин

На самом деле, качество соединительного кабеля играет более "идеологический" характер, нежели представляет какую-то ценность.. .
Конечно, душу греет золото 😉 Но практически оно позволяет сохранить лишь антикоррозионные свойства соединения. И то, теоретически - напыление очень тонкое, если часто "тыкать", очень просто "протереть" защиту.. .

А вообще, выбор кабелей-проводов определяется уровнем аппаратуры - если она достаточно высокого уровня, то и соединители должны соответствовать ему. Считается, что суммарная стоимость необходимого комплекта соединителей должна составлять 10% от стоимости системы.. .
Для "простых" наборов техники, которые, к тому же, имеют дело чаще всего с форматом типа mp3, можно выбирать любой, который понравится - все бюджетные варианты похожи, как близнецы. Конечно, не говорим об совсем безвестных no name...