Иван

фото сделано на проффесиональный фотоапарат?

Во
Вова

Нет, конечно. Это дешевый аппарат и неважный фотограф.

Иришка Ахмадулина

Это кропом сделано+косоруким "професси-Аналом"))

Дархан

это полупрофессиональный.. .
нету бокешечек - больших и кругленьких
а суперпрофессионалы с профессиональными фотоаппаратами еще умудряются и бокешки сердечками делать. во как!

какая разница - фото все равно - плохое...

Вера Корнилова

Может профиком на Cyber Shot- PowerShot- Coolpix, а может и лохом на профессиональную зеркалку ,- ктож теперь определит ...

Надежда Варунцева

Вполне может быть. По такому размеру картинки трудно судить. По цветам, на кэнон похоже. Но явно не на полноформатную матрицу. Я бы поставил на кэнон 600д +/-

Ир
Ирина

1/10 от профессионального...

Татьяна Ермоленко

посмотри в свойствах изображения - может там не додумались удалить инф о снимке - и узнаешь на что фоткали, со вспышкой или без и каким фокусом....

Ев
Евгений

Не похоже...

Ирина Туева

похоже, что мыльницей в режиме "портрет"...

Александр Юрдин

глупый вопрос....

Радик Нагимов

Это определённо фото.. .
А не эскиз или пастель.