Ок
Оксана

Во время или после арбитражного судебного разбирательства можно заключить мировое соглашение?

действительно, после уже нельзя.

Кэ
Кэти

На стадии исполнительного производства тоже можно, мировое соглашение утвердит суд, вынесший решение.

Ольга Рослова

До вынесения постановления суда, потом уже будет поздно !

Светлана Ерофеевская

только до или во время процесса, после вынесения решения - нельзя. НО! Есть несколько вариантов, как обойти этот запрет.

Дмитрий Титов

Можно и после, на стадии исполнительного производства . Такое соглашение должно быть утверждено судом.

Айка Айкоша

На любой стадии рассмотрения арбитражным судом дела о банкротстве должник, его конкурсные кредиторы и уполномоченные органы вправе заключить мировое соглашение (п. 1ст. 150 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) ".