Екатерина

Сохраняется ли договор социального найма если в помещении живет только несовершеннолетний? Очень срочно нужен ответ.

Александра Багишева

Он был включен в договор или нет? Если да, то сохраняется, ведь он был заключен при жизни законного представителя. Дайте подробную информацию, получите нормальный ответ, а не отписку.

Ан
Антон

Где опекун ( тетушка или бабушка) ,которая должна знать такие вещи... Сохраняется.. На улицу кто-то выбрасывать собрался ребенка?? ? В суд за отстаиванием своих прав !!!

Максим Траченко

Несовершеннолетний не может жить один, поэтому жилое помещение за ним может быть закреплено постановлением органа местного самоуправления, а ребенок направлен в детский дом (приемную семью).

Ирина Званецкая

Если регистрация есть, то сохраняется. Несовершеннолетний - тоже гражданин.

Ерег@ Dеgтяреv

несовершеннолетний не может жить один в квартире...