Ш.
Шеро .....

Всем привет, вопрос по разболтовке

достались 15е литые диски с разболтовкой 4-100. хочу поставить на 2109 но там разболтовка 4-98...много вариантов решения проблемы (переходники, плавающие болты, шпильки) , кто сталкивался с чем то или может чтото конкретно посоветовать? заранее всем спасибо

нравятся именно те которые есть, менять не охота. а по поводу безопасности люди же как то катаються...

Иван Жучков

лучше всех родные зачем геморой

Сергей Грушин

http://otvet.mail.ru/question/88509563 Это чё, замена видеорегистраторов.

Юрий Эртелев

Да паша правду говорит проще продать твое литье и купить другое.

На
Надюшка

Знакомый носил на 2106 сзади ничего не делал. Одел тупо и не жаловался

Кс
Ксюха

родное ставь остальные варианты опасны!!!!