Анастасия

почему в моей жизни последний год сплошная черная полоса? ничего хорошего совершенно не происходит, а наоборот

Дима Сидонов

потому что ты идешь вдоль полос, из которых как говорят состоит жизнь, а ты иди поперек и прийдешь на белую. А потом уж по белой вдоль иди. Тока вот есть версия что жизнь не зебра, а шахматная доска, так что не так все просто.. . по диагонали попробуй по белым клеточкам) )

P.S. Все что ни делается - к лучшему. А если не делается к лучшему, значит нужно ДЕЛАТЬ к лучшему.

Ма
Марина

Этот год был 2012 высоко сытный у оч оч многих он неудачный и у меня также...

Алексей Кочетков

Возможно это сглаз, нужно почиститься

Светлана Гунбина

Не принимай в себя негатив, не смотри на проблемы как на проблемы, иди туда, где у тебя всё очень хорошо