Георгий Карасени

Почему металл-музыку и рок не все любят?

Почему металл-музыку и рок не все любят? Предпочитают попсу, клубняк, коммерческий рэп и т. д. ? Вдобавок поливают грязью эти два жанра музыки, даже ни разу их не послушав???

Ра
Раушана

любую музыку не все слушают

Natalya

ну зачем всем людям быть одинаковыми!!! мне, допустим все направления в музыке нравятся, слушаю естественно по настроению!

Александр Баженов

Металл - это откровенно скучно. Никакого мотива, музыкальности. Большинство современного рока - тоже нечего слушать, в основном. Что вы можете предложить, Linkin Park? Это неинтересно, я не понимаю, как можно слушать эту хрень.
Нормальные песни закончили писать в начале 90-х ((

Sergey Makarov

А все должны любить? У каждого свои вкусы .

Витек Тофан

Одни дибилы, у других мозг не выдерживает такой мощной звуковой атаки а третьи тупо за модой гонятся....

Николай

у каждого свои вкусы

Анна Трофимова

Попсу слушать вообще неприлично
ACCEPT
AC/DC
итд.
Как можно слушать выродка киркорова или наркомана диму еблана.

Александра Гуревич

А кто сказал, что не все? Там ведь, тоже случаются и обалденные вещи, и великолепные исполнители! На это адекватно и хорошо реагирует любой человек - просто, из природной тяги к лучшему. И ведь, как и везде, ни децибеллы, ни шумо-световые эффекты ещё нигде в музыке погоды не сделали.

Egor Tolmachev

вот смотри. песня попсовая а исполнение другое. в исполнении Преснякова звучит стрёмно а в исполнении Немоляевых - отлично.
это рок http://www.youtube.com/watch?v=800ZCEaz5Ak
для сравнения оригенал http://www.youtube.com/watch?v=tn_ZB7Zt8Zg

Екатерина Болдырева

Все люди разные, вкусы разные и это нормально! Опять же, не забывай что музыка отображает как настроение слушателя, так и психическое состояние. Вот на собственном примере: в нормальном состоянии слушаю выборочно поп, рэп, клубняк, рок-н-ролл. Но когда депрессия- тут уже и КИШ и Ария, да еще многие вещи, от которых меня обычно коробит.

Анна Петрова

Потому что у всех разные предпочтения! Разве это не понятно?

Вл
Владислав

Наверно потому, что слушают просто всё, что насадилось америкой, у них стал популярен рэп, а потом и у нас понеслось, побежали за модой. Свою-то музыку слушают немногие, поэтому и равняются на запад: моден рэп-слушают рэп, сейчас он уже вытесняется факстепом. А всякие модные коллективы типа лимп бизкит, корн, хим, токио хотэл и роком-то стыдно считать.