Ал
Алла

где и как можно провести день рождение? возраст 13-14 лет.

я хочу провести день рождение с друзьями. только не каких лоторей и боулинг.
нормальное день рождение где можно разлечься.
только не макдональдс
и не каких клубов развлечений
и не дома.
помогите! скоро день рождение
11 апреля а еще не выбрала.

Ок
Оксана

В Макдональд'с сходите, ну а потом в песочницы, лопатками песок ковырять. Самое то для вашего возраста.

Ник

Какой город? Снять ресторан или просто кафешку, туда позвать друзей и придумать какие-нибудь развлечения 😊

Де
Денис

В кафе-мороженое сходите!! ! Или в парк, сосиски на костре пожарите: -)

Анастасия

день рожнения в стар гелаксе это класно

Со
Софья

Я в такие годы на даче отмечал