Андрей Котельников

помогите с выбором crosman c31 или umarex makarov ?

Юлия Симбиркина

Не тот и не другой. У Crosman C31 мощность больше, но много пластика и часто выходит из строя клапан и травит газ, а ПМ от Umarex не натурально и ярко покрашен, да и накладка на рукоятке не лучший вариант очень не удобно при стрельбе и чуть сильнее и не аккуратно потянуть при открытии, слетает и при стрельбе люфтит, раздражает. Лучше что-то подороже посмотреть.

Екатерина Молодова

ИМХО бери umarex makarov. У мня Глок 17 тоже от этой фирмы и я не нарадуюсь))

Кравченко

Если позволяют средства, то лучше или глетчер, или ижмаш, хотя ижевские вроде бы в той же ценовой категории