***светлана ***

Здаствуте где ночу можно гулять в мосве. Хачу показать девушке ночную москву

Ирина

Где хочешь! Москва-свободный город, в Биберево сгоняй, потом в Бутово, в Капотню... город большой.. . А если серьезно на Воробьевы горы, на площадь Красную, на Поклонку, Арбат.. . Мы например раньше просто в центр приезжали и шли куда глаза глядят, везде красиво и прикольно. . (даже в тихие дворики заходили:)))))

Катя

вских придурков после кабаков полно.... так что ночью лучше дома...

Марина

Смотри не напорись на кого - я после 9 в Москве вообще на улицу стараюсь не выходить

Ксения

Советую Братеевский Парк, Красную площадь, Или же на какомнибудь мосту, там люди мало ходят для романтике самое одно, ТЫ и Твоя девушка .