Алексей Кочетков

Что можно по-быстрому сделать из хрена?

Приготовил "норвежскую заправку" а-ля В. В. Похлебкин. Хрен остался толщиной в 1-2 пальца, длиной в 18 см. Дайте какой-нибудь рецепт, пожалуйста, - безалкогольный.

Надежда Щелкунова

Из хрена по-быстрому можно сделать протертый хрен.

Кирилл Крылов

А вы знаете что васаби который у нас в ресторанах к суши подают - это тертый крашеный хрен?

Ви
Виктория

Если с юмором то из хрена получится только хрен и не только резкий, но и приятный. Впрочем такой длины, который у Вас остался для некоторых женщин неутробоварим. Для моего хрена настал момент когда не страшно что женщина отказывает мне, страшно когда она соглашается. Ищите и обрящите.
Что касается пищи. Хрен хорошо очистить и промыть холодной водой.
На мясорубку надеть пакет и завязать .
Пропустить хрен через мясорубку с мелкой решеткой.
У меня получилось 1, 5 кг провернутого хрена.
Добавить 1ст. л соли и 3 ст. л сахара, залить крутым кипятком (до консистенции густой кашицы) , быстро перемешать и разложить по баночкам.
Добавить в каждую банку по нескольким каплям лимонного сока.
Можно употреблять к мясным и рыбным блюдам. При подаче на стол хрен можно смешивать со сметаной.
Плотно закрыть крышки и поставить в холодильник. У меня такой хрен хранится 2-3 месяца.
Также в хрен можно добавлять помидоры, чеснок, свеклу.
Приятного аппетита! !
Быстро и с колбаской не только резко, но и вкусно.

Елена Кувшинова

Оставшийся хрен в банку и в холодильник) .
Лучше всего хрен натереть, конечно) )
П. С. Похлебкина люблю и хлеб пеку))) . Но он далеко не "ас" в современной кулинарии)))

Петр Осипов

Просто убери его в морозилку до следующей заправки

Ма
Мария

хреновину