Юлия Магутнова

Подскажите пожалуйста, сколько стоит сделать родословную собачке в Украине?

Нигде не могу найти.
Знакомые говорят около 150 обычная, международная-200 грн.

Михаил Мангибаев

Зачем такие понты, разве просто любить свою собачку не достаточно?

Наталия Зарубина

В любом собачьем клубе можно узнать, они же своим щенкам оформляют родословные.

Светлана Иванушкина

Знаю что поменять метрику на родословку стоит около 1000 тыс. руб. а поменять например БКО на РКФ то 35 евро.

Нюша

так вы в свой клуб позвоните, они всё расскажут

Екатерина Широкова

Если есть метрика, то поменять ее на родуху стоит что-то около 200 гривен. Это в КСУ. Если же щенячки нет, то светит вам только нулевая родословная. Это что-то около 350 грн + стоимоть трех выставок ( около 1000 грн.)