Егор Лыткин

Ну посоветуйте комедий побольше, никак не могу найти что посмотреть, чтобы с 1ой обложки захотеть глянуть)

1990-2013 пожалуйста. К русским комедиям очень спорно отношусь, лучше зарубежки.

Рома Михалькевич

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣
ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА КОМЕДИЙ

Самир Гусейнов

борат, диктатор, цыпочка, животное

Ольга Шилина

замуж на 2 дня, неудачники, Бобро пожаловать, Таможня дает добро, За бортом, Отпуск по обмену, Снова ты! Маска, 50 первых поцелуев, Час пик, Кин Дза Дза.