Амина Самадова

Можно ли в потолок из ПВХ панелей встраивать споты? Если да, ко какой мощности?

Татьяна Фруктова

Встраивай светодиодные - они практически не греются.
Правда, под спотами разные авторы понимают разные вещи - вплоть до обычных люстр с поворотными патронами для ламп. Но ты-то пишешь - "встраивать", и галогенка поплавит тебе ПВХ наверняка, "энергосберегающая лампа" безопаснее, светодиодные сборки греются при той же яркости еще меньше.