Алексей Пучков

Реально ли сдать ЕГЭ по физике, если учить начал её только сейчас, с нуля?

Андрей Соколиков

а на какой планете жить собираетесь и кем работать?

если серьёзно то за пол года можно стать докой по 1-2летнему материалу.... но если Такой опыт задвигать нужное...

Мария Шипова

Реально, норму на 3 балла почти любой наберёт. А вот сотню ну Ломоносов, Ньютонпримерно с такими мозгами человек.

Николай Носков

Если заявление в департамент было подано до 1 марта, то реально. А если не подавал заявления, то, если не ошибаюсь, только в овторой волне будешь сдавать. А так - конечно реально.

Alexey Diagilev

нет, физика самый сложный из всег сдающих предметов.