Анжела

как понять, что дошёл до ручки или нет, и пора ли завязывать с этой тягомотиной под названием жизнь ?

Анастасия Шенц

Нет!! ! Жизнь - это трудная планка. Уйти легко. А ты вот попробуй преодолеть все тяготы! Слабо?

Наталья Александрова

Похоже, тебя никто не любит и не понимает.

Дмитрий Шатров

не пора. всему свое время. тут - значит нужен еще для чего-то.

Анна Шикова

дерни дверь открылась значит дошел зачем она сама закончиться

Маруся К

Нажрись таблеток и вызывай потом "скорую" или нет :сразу всё станет понятно

Oleg

На счет завязывания -не нам решать. Каждому свой час и минута. А жизнь-она ведь пестренькая: то черное, то белое!))