Иван Ткаченко

почему армяней больше всех? они что так любят как кролики? а страна маленькая

Александр Леонов

Дураков больше всех на Земле. Пора уже, нацию такую создать, Без внешних признаков и отличий.

Юра Цыплухин

Так они РФ осеменяют холодными зимними ночами.

Алексей Макаров

Армяней не больше всех 🙂 Больше всего китайцев, вот у них просто ужас, какая рождаемость в стране

Андрюшка Андрюшка

а таджиков больше!!!

Джа Халилов

Армян, а не армяней!!!! Потому что русских дефицит, а если и есть-то даже язык не знают родной!!!!