Евгешка Салова

Кода Ким Чен Ын наконец то ударит ракетой то ядерной по Америке?)))))))

все заждались.... биноклю даже купили что бы наблюдать над Америкой вспышки.))))))))

Ася

Корейские ракеты Нодонг, летят только в город Миасс, в Ракетный центр имени Макеева.. . они всегда возвращаются домой. )))

Руслан Зарипов

Да ну его нахрен, этого узкоглазого бешеного поросенка

Александра Азеева

он кнопачку еще не прососсал

Екатерина Шукаева

Что жить надоело что ли?

Egen Vorobev

Сначала бы эту бонбу как-то в америку бы доставить.

Ал
Александра

если так то у него там хороший бункер для выживания в ядерную войну.

Дмитрий Берестовой

Не ударит. Просто денежки закончились с предыдущей подачки. Щас им американцы еще бабла перечислят и Ким на время успокоится. Они так постоянно делают.

Михаил Лазарев

У него рученки короткие ...

Ан
Андрей

Не дождётесь!

Ан
Антон

Что ещё можно ждать от твоего силиконового мозга? только подобную чушь.

Юлия Кошелева

Не скоро.... их ядерный заряд на их же ракету не присобачишь....

Артём Иванов

жду не дождусь что бы начали и чтобы им отвалили лиздюлей и успокоили раз и навсегда ...а оставшиеся ракеты засунили в зад кимерчену ...залибали уже всех ...ростом до спинки стула, а все туда же ...

Ал
Алена

боюсь что биноклю не упеешь настроить как мозги вышебет.

Виктория Щурова

Трудно это будет

Sharif Akilov

История – самая проституируемая из дисциплин.

Две Кореи, - и две истории…
КНДР:
В ответ на внезапное нападение подлых южан доблестныя воины (под мудрым руководством Ким Ир Сена) –
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Но подлое ООН заслало подлыя войска… авианосцы… страшные бомбардировки…
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Верный друг – Мао Цзе дун отправил добровольцев, погибло (по официальным данным) – свыше 7оо. ооо китайских добровольцев… летчиков…
А сколько погибло «Я Хуйну сам» - молчат наши чеСныя учебники…

Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое южанами.

Республика Корея:
В силу внезапного (ничем НЕ спровоцированного) нападения – войска Ли Сын манна – вынужденно отступали, работала 5-я колонна…
Через 3 м-ца остался в тылу северокорейцев один порт, - оборонявшийся гарнизоном под руководством случайного сержанта имярек.
И, в час икс, войска ООН начали успешную высадку десанта именно в этом месте, - имя сержанта (читай – коменданта Брестской крепости) – в скрижалях истории Юга.
С этого момента началось победное шествие на Север…
Но, уходя – северокорейские зондеркоманды – уничтожали остающихся… газами…
После взятия Сеула возмущённые студенты зверски (колом осиновым в грудь) казнили коммунистов (и сочувствующих) … (интеллигенты, пАнимаете, - осиновым колом) .
Войска ООН загнали остатки войск агрессора за пределы границ КНДР – на территорию КНР.
КНР начало ответную войну – миллионы китайцев шли с красными стягами на пулемёты…
Реки и Горы стали красными…

Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое северянами.

ИМХО: только смерть Сталина прекратила эту братоубийственную войну.

Остановить противостояние?
Признать одну из историй противостояния – истинной, а противную – лживой, - от «А до Я» .
Как? ?
Неск-ко поколений выросло на чеСных учебниках истории.
Великага Ким Ир сена, Ли Сы манна и КПСС…

К теме:
Позавчера по новостной ленте похвастались:
На боевое дежурство встали «Белые лебеди» - сталинские (виноват, оговорился) стратегические бомберы… машины 56-го года выпуска…
Вот и пАнимай как хошь…