Ирина Архипова

Навеяло.. . -Припомним полякам Осовец? А что, самый, что ни на есть, исторический момент.. . Именно сейчас.. . Нет ?

А то Курилы - туда, Баренцево море - опять же туда, Сибирь.. . а Осовец - НАМ, за нервы.. . А ???

Марина

Поляком много чего можно припомнить, особенно гибель красноармейцев в польских концлагерях....

Ольга Пискайкина

С ними надо - как с проститутками.