Р*
Рушана ************

где в Домодедово купить путеводитель по городу? Боюсь запутаться.

Оксана Иванова

В Домодедово покупать что-либо-ОЧЕНЬ ДОРОГО!! ! Скачайте вы лучше путеводитель из и-нета и распечатайте на домашнем принтере!! ! А вообще-если напечатать не получится-выезжайте из аэропорта и на Домодедовской в газетном киоске у входа в метро купите всё, что Вам нужно!! ! Автобус с аэропорта до Домодедовской стоит 100 руб. (большой автобус-едет ООООчень медленно) и 120 руб. (маленький автобус-35 минут кошмара и Вы в городе) . Посадка на автобусы на против второго подъезда аэровокзала (если стать лицом к аэропорту-второй слева) . Можно конечно и на аэроэкспрессе, но он стоит 350 руб. и идёт 45 минут, посадка на аэроэкспрессы из четвёртого подъезда аэровокзала.

Юлия

Вы с ума сошли, в Домодедово дикие цены, в городе и купите.