Елена Климова

Можно ли заработать в интернете, хорошо владея фотошопом?

Виталий Евстигнеев

Если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Семакова

свою страничку в контакте создай---назови фотошоп+св. город укажи в названии
выстави твои дучшие работы---и +оставляй нна молодёжных страничках группах коменты по поводу фоток-твою стр. -тогда будут чаще открывать+создай свою группу вконтакте по своему городу во всех группах+страничках каж. день пиарся.

Графф Де-Мон Maksimus

Можно заработать! Сделайте свой мини-сайт и интернет-выставку Ваших работ. Сейчас многие люди стали заниматься развитием собственного бренда и Ваши навыки могут быть полезны. Удачи Вам!

Вадим Леонтьев

Можно заработать.

Алексей Кравцов

конечно, только деньги будут факсом отправлять. Норм?