Alexandr Androsov

В направлении от Центра занятости отклонение от организации, как правильно отказ оформить

Надежда Франтова

Указать в направлении конкретные мотивы отклонения, поставить дату собеседования, подпись и печать.

Та
Тамара

Там в направлении есть строки почему не принят претендент, по каким основаниям

Аделина Нагимова

Указать в направлении причину отклонения например: отсутствие опыта, квалификация не соответствует требуемой, нет вакансий и т. п. . поставить дату, подпись и печать.