Вовчик Хакер

может ли беременная девушка на сроке 5 месяцев забеременеть повторно занимаясь сексом?

Анна Манжос

Во время беременности меняется гормональный фон, яйцеклетки не созревают и не выходят, овуляция не происходит, что бы кто там не говорил, учите физиологию, умники! При чем тут количество яичников? А вам известно, что во время беременности вход в матку закрыт слизистой пробкой? Доводов масса, только кому они нужны, тут такие грамотные некоторые. Соглашусь только с тем мнением, что у женщины может выйти 2 яйцеклетки ЗА ОДИН ЦИКЛ, но никак не на 5 месяце беременности! Ответ на вопрос - НЕТ, НЕ МОЖЕТ ДЕВУШКА ПОВТОРНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НА 5 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.

Радик Тазов

А как же иначе, по твоему, появляются двойни, тройни.. . 🙂

Елена Зубкова

... еси у нее 2 матки.. . Даже 2 сердца бывает!

I?
Irina ????????????????

Поржали?
Молодая девушка с нерегулярным циклом = МОЖЕТ! У моей до 6ти месяцев месячные шли.. . Кто не в курсе анатомии - у женщин 2 яичника (как у нас яиц) ...
Неустоявшийся цикл, гормональный дисбаланс... .
Правда в данном нечастом случае половина детей не выживают.. . иной раз вместе с матерью...

Сергей Овчеренко

мало вероятно

Элай

Нет конечно, тогда очень многие рождались в 10-ром

Василий Лукьянов

Нет, не может, потому, что ее организм перестает вырабатывать яйцеклетки. Матка занята плодом и ее функции становятся другими. Она не вырабатывает яйцеклетки, которые могут быть оплодотворены, а сохраняет уже большой плод.

Лена Дмитренко

Повторное занятие - вряд ли кто оспорит- а обременить мозги - пинокиов - пруд пруди.

Петрович .

хаха ну ты даешь=)

Азамат Хафизов

А, если каждый день будете заниматься, во впремя беременности, представляете сколько детей тогда родите? ))) Дурью не майтесь, народ не смешите.

Лариса Сапрыкина

Это возможно только в первом триместре. У Вашей девушки уже второй, так что - НЕТ.

Екатерина Мельникова

женщина может забеременеть, даже от разных мужчин, если спала с ними в течении ОДНОЙ недели. Были случаи рождения близнецов от разных отцов.
На пятом месяце - нет, не может.

Юляша Чернецова

Ахахахха:))) ) ПРикольно....

Мария Гордеева

Конечно! Вы думаете, откуда двойня берется?

Андрей Лебедев

Да нет конечно

Дима Данилов

дааа.... диградация и безграмотность народа возрастает (((( капец вопросы!!! ((

Петр Никулин

что за тууупость! и будет тебе каждые 5 месяцев рожать. ей щас беременеть уже нечем

Aлиза Чынгышбаева

говорят что да. типа Внематочная беременность. но это ТАКИЕ ГИМОРОИ что с утра ГО к врачу!!!