Евгений Андреев

Если женщина оденет мужские брюки, то они на ней сядут? В смысле фасон подойдет, в чем вообще разница? Если нет женских.

На
Наталка

будет кавайное камелтое

Жорж Милославский

Если у неё попа маленькая - сядут.

Роман Пушкин

не видать трусы. не в обтяжку. без рюшечек. без дыр.

Ал
Александра

Застежка гульфика у женщин на лево, а у мужчин на право ...

Екатерина

если бедра ровные, нормально сядут.... если есть "уши" или как сказать... не сядут.... в основном у женщин бедра более округлые.... вот мне как раз труднее женские брюки подобрать, смотрятся как галифе))))

Ел
Елена

У нас с мужем один размер. Одеваю его джинсы - в бёдрах хорошо, в талии две меня влезет, а впереди ( в районе ширинки) всё мешком висит.
Так что разница в крое есть и она очень существенна.

Минзифа Уланова

так получилось, что меня беременную экстренно положили в больницу, когда в поликлинику пришла на плановый прием, пока лежала мои джинсы мне начали давить (я как раз после поликлиники собиралась зайти купить для беременных), и мама мне привезла джинсы брата моего, сели они мне нормально, девчонки в палате даже не заметили, что они мужские.
единственное, если бы не животик из-за беременности, то в талии были бы большие очень.

Юлия

Мы с мужем часто джинсами меняемся, все нормально.

Иван Патранжел

ой не знаю.... очень долго искала джинсы себе по душе.... в итоге купила мужские, ну нравятся мне 🙂 сидят шикарно:)