Лидия Никольская

куда сходить с ребёнком 2-х лет? . .

Андрей Козловцев

В зоопарк. Познавательно будет.

Людмила Черпалина

кукольный театр, для маленьких он идет 30 мин. дельфинарий, бассейн. или дома поиграйте в театр теней показывайте всякие фигуры)))

Юрий Крючков

Цирк, театр, зоопарк, музей, центр развлечений, дельфинарий.... Куда угодно. Мой сын в два года где только не был.)))

Тимур-Carleone

В аквапарк.

Ал
Александр

В зоомагазин, но без денег разумеется. На маленькой территории очень много всяких животных, насекомых, гадов и т. п.