Ев
Евгений

Я не знаю что делать, моя мама постоянно обвиняет меня в алкоголизме и наркомании....

..
И все обвинения идут в мой адрес только во время её алкогольного опьянения.. .
Меня это очень обижает и задевает пропустить всё мимо ушей не получается.. .
Когда я предлагаю что бы я сходил в наркологический центр ( Мама уже трезвая ) она элегантно заминает это происшествие.. .
КАК МНЕ БЫТЬ?
P.S. Повода маме в обвинениях я не давал просто я очень сильно злюсь и постоянно с ней ругаюсь когда она выпивает...

она так то не пьёт но если выпьет то ППЦ

Да буквально день назад она меня считала героем мол я съездил в кантору и смог вернуть деньги за испорченный товар

а и всегда сходиться к моим зрачкам мол слишком большие или слишком узкие

По правде когда она трезвая она очень добрая ангел а не человек выпивает очень редко да метка....

Дима Голубев

Может она просто шутит, так, ну мало ли, у каждого свое чувство юмора, я думаю вам стоит не обращать на это внимание, а не ругаться, может ей скучно и она под шафе хочет с вами поругаться, если вы прекратите обращать на это внимание, думаю она перестанет так говорить, ну а на крайняк: попробуйте как говорится клин клином!!!! Попробуйте снять ее на камеру мобильника или может такая есть, и пусть посмотрит на себя со стороны в таком состоянии, может ей станет стыдно и она перестанет даже пить, зная что в таком состоянии вас так обижает.

Алексей Симонов

Обратись в правоохранительные органы. Лучше в арбитражный суд.

Ни
Николай

Это мама.. . терпи.. . Возможно это её комплексы с переносом на тебя.. . Да и вообще - в глазах мамы ты чего то добился???

Инна Ушакова

Спроси у мамы.
как можно всерьез приниать слова пьяногочеловека.
как можно жить с пьяницей

Ан
Анюта

пьяный умным не бывает. просто не обращай внимания на ее закидоны. ты же ее любишь - это по письму видно. ну вот такая тебе мама досталась. не выбрасывать же ее теперь.

Ан
Анна

Обвиняет, когда пьяная, так и скажи - ты сама алкоголик! А на меня врёшь! А когда трезвая- не давай ей заминать - выскажи и потребуй, чтоб сама бросила пить и перестала клеветать!