Александр Дмитриченко

Через сколько пройдет чувство влюбленности если видеть человека очень редко? Дикое лечение любовное и сексуально))))

Дима Килигин

Года через два

Вовчик

клин клином вышибают.... а так и пожизненно можно загреметь.. .

PS кстати клин тож не всегда и не до конца помогает... видать еще дело вне только в клиньях, но и в нас самих...

Илья Степанов

Два года минимум, на третий уж точно.
Лучше совсем не видить никогда и информацией не интересоваться и т. п. , полностью отрезать.

Светлана Садилова

через неделю.

Оленька Береснева

Если прям дикое - то это невроз)) )
Может до 4 лет проходить, если новую пассию не встретите.

Н:
Наталья :)

Лечение - к доктору!!!

Амина Алипханова

Очень быстро, может и через месяц