Марина Марина

вчера сделала два теста на беременность, показал две полоски,

на одном бледная, но ее видно хорошо, на втором очень очень слабая, видна только если присмотреться хорошо... сегодня утром делала еще тест один, показал одну полоску, я вот думаю может у меня так покаывает потому срок слишком маленький, сегодня только 4-ый день после зачатия... как вы думаете беременная я или нет все таки!?

Ринат Нурбаев

Лучше всего сходить к специалисту. И захватить еще пару тестов с результатами.

Слава Дмитриев

жалко, что нет доктора Гудвина, который бы мог тебе мозгов добавить
кто сказал, что зачатие произошло? спермики? привет им

Алексей Сомов

4 день после ЗАЧАТИЯ???? Ну, вы бы еще через пол часа после зачатия сделали бы тест, тогда точно показал бы, а так мог и ошибиться!

Аслан Абаев

Так у тебя же месяц назад тест две полоски показывал. Чего мозг здесь всем выносишь? Иди к врачу и сдавай кровь на гормоны - явно у тебя какая-то патология, раз уж тесты полосатятся при отсутствии беременности.

Сергей Емельянов

Видимый результат только на 10-14 день

Елена Петрова

сходите к врачу.... с тестами варианта больше не вижу, ну я думаю что все таки это наверное беременность

Виталий

Все может быть. Подожди задержку и сделай тест!

Андрей

сходите к специалисту, вам точно всё скажут

Лёня Мариев

ни один тест не покажет результат через 4 дня после зачатия. В течении 6-10 дней эмбрион только достигает матки. Уже после прикрепления эмбиона, начинает расти ХГЧ, который улавливает тест.

Ден Кочуев

4 день после зачатия=))))))))))))) инструкцию почитайте)