Георгий Асанбаев

что написать около роддома, если родился племянник???

Кристина Огня

Как бы доблестная полиция не прибежала и по рукам вам не надавала. Лучше закажите плакат рекламный и растяните около роддома. И красиво, и цивильно.
У нас около роддома есть надписи, типа "Спасибо Клава", но по мне - это как-то глупо

Ширин Каримова

Ничего! ! если все будут писать, на что будет похожа территория роддома????

Екатерина Сушилина

С днём выхода, пельмень!

Елена Захарова

здесь был Вася племянник

Виталий Найпак

Зачем пИсать, нужно всем наливать!

Андрей

родился племянник
Люди, которые будут убирать за вами, очень порадуются.

Марина Винокурова

возле роддомов и так весь асфальт исписан, да и стены тоже.
мамочки максимум 5 дней лежат, а дворникам каждый день пахать.

лучше плакат нарисуйте и подарите. он во всяком случае еще долго дома покрасуется )))

Марианна Уланова

Ав чем вообще прикол писать у Роддома? Напишите спасибо за племянника))))))))

Мария Пиганова

Спасибо сестрёнка-я счастливая тётя!

Светлана

спасибо за вовочку

Ксения Комарова

а у нас за это можно штраф большой заплатить.... По этому у роддома пишут либо совсем дурные, либо богатые....

Oksna

А что, мама племянника не выйдет оттуда, если ничего не будет написано?

Юлия

ой, ничего не пишите! У нас возле роддома всё равписано - бредятина такая: ((
Вы лучше шары с надписями выствойтесь в ряд:)

Ната Графичева

вы на асфальте хотите написать? тогда лучше не надо. Лучше плакат. Мне муж заказывал, было очень красиво, но у нашего родома было спец место - стенд для плакатов. Напишите "вот и появилось чудо - племянник ...(имя) "