Алеся Юрданова

ри заглушение двигатели кипит тосол в расширительном бочке температура в норме в чем проблема

при заглушение двигатели кипит тосол в расширительном бочке температура в норме в чем проблема

Зу
Зульфия

термостат... или после чего началось

Arman

...плохая циркуляция.... негерметична система охлаждения... и не зря рекомендуют, прежде чем глушить, дать поработать на холостых немного..

Владимир Петров

может быть пробита прокладка ГБЦ, или микротрещина в головке.

Бекматов

http://automn.ru/isuzu-trooper/isuzu-27479-10.m_id-3141.html там на свою найди, да и симптомы порой похожи

Екатерина Болдырева

Что значит кипит? Пар из-под крышки что ли. Если нет, то норма это трубка врециркуляции ОЖ из радиатора (при расширении) . Двигатель глушишь, вентилятор выключается, циркуляция ОЖ прекращается, жидкость расширяется и поступает в расширительный бачок . поэтому он так и называется.
А вообще лучше напиши подробности мне на ящик например что за машина что ты туда заливаешь .

На
Наталья

Да не закипает она. Сними крышку бачка-там клапан-надови на него пальцем, они часто залипают.

Тимур Галиев

вентилятор с мех. приводом? Тогда это норма - просто циркуляции нет и принудительного обдува тоже. А если электро - проверь датчики температуры