ОК
Ольга Криницкая

посоветуйте ХОРШИЙ смартфон на 2 симкарты

Га
Галина

Смартфон на две симки - это отнюдь не самая лучшая идея.
В случае если он сломается или просто сдохнет от севшей батарейки, полностью оставаться без связи никому бы не хотелось.
Лучше выходить в свет сразу с двумя телефонами! Тандем iPhone 5 и LG P880 - идеальный вариант (iOS и Android прекрасно дополняют друг друга) .

Са
Саня

Samsung Galaxy Grand Duos

Женя Белякова

Сам выбираю между Samsung S7562 Galaxy S Duos и HTC Desire VC. Думаю брать HTC.

Евгения Михеева

Htc Desire SV,но лучше взять два телефона...

Андрей Киреев

HTC Desire SV или HTC Desire V Выбор за вами.