Николай Каряев

Слова в молитве "от очес призора" означают, что православная традиция признаёт сглаз?

Сергей Спиридонов

не все то что входит в сборники молитв.. канонически выверено. например православный бестселлер молитвенный щит христианина.. массово раскупаемый народом.. подвергался неоднократной критике за явно неправославные молитвы... но.. увы.. пипл-хавает.